29 ноября 2022

Итоги конкурса «Дизайн-Перспектива 2022»

Итоги конкурса «Дизайн-Перспектива 2022»

Международный конкурс «Дизайн-перспектива» — это уникальная возможность для начинающих дизайнеров и архитекторов заявить о себе. В этом году Arlight и Lednikoff стали партнерами конкурса и представили номинацию «Свет в интерьере». Участникам необходимо было создать дизайн-проект с использованием нескольких сценариев освещения в одном пространстве.

Хотим поблагодарить каждого, кто прислал для нашей номинации свои работы. Перед нами стояла непростая задача — среди стольких ярких и неординарных проектов выбрать лучший. Все участники талантливы и обладают чувством стиля, и мы желаем каждому успехов и дальнейшего развития!

А теперь поздравляем победителя!

1-е место в номинации «Свет в интерьере» занимает проект «Современная мастер-спальня», предоставленный Анной Осиповой. В данном проекте источники освещения разных видов отлично гармонируют друг с другом, создавая стильный интерьер и уютную атмосферу при разных сценариях освещения. От компаний Arlight и Lednikoff Анна получает:

  • обучение на специализированном курсе по DIALux;
  • публикацию проекта в ежегодном журнале проектов Arlight (тираж 20 тыс. экз.);
  • светильник Patio.


Также мы хотим выделить проекты других участников за их стиль, креативность, атмосферность и продуманность деталей.

2-е место занимают:

  • проект «Черно-белый интерьер» Анастасии Ахимовой;

  • проект Portal Юлии Власенко.

3-е место:

  • проект «Роллердром Flat» Дарьи Бреус;

  • проект «Шоурум Puma» Дарьи Евстифеевой.

Церемония награждения состоялась онлайн 29 ноября 2022 года в рамках Форума молодых дизайнеров «Дизайн-перспектива 2022».

Благодарим за участие всех приславших свои работы, желаем творческого и профессионального развития каждому участнику! Каждый участник получит памятные призы и сувенирную продукцию компании Arlight.

Следите за новостями компаний Arlight и Lednikoff, участвуйте в наших мероприятиях и создавайте стильные и уютные пространства вместе с нами!