4 октября 2019

ARV, ARPV, HTS – мощность в компактном размере

ARV, ARPV, HTS – мощность в компактном размере

Блоки питания в компактных корпусах особенно востребованы в проектах освещения, где необходимо сэкономить пространство при размещении блоков питания, при этом сохраняя мощность и эффективность. Новейшие технологии производства позволяют оптимизировать конструкции блоков питания, полностью сохранив технический функционал.

Серия ARV/ARPV

В линейке блоков питания ARV/ARPV появились 2 новые модели в ультратонких корпусах с напряжением питания 48 В.

Блок питания ARV-SN48100-SLIM мощностью 100 Вт отличается сверхтонким пластиковым корпусом высотой всего 18 мм. Такие габариты позволяют использовать оборудование в ограниченных пространствах, например, при производстве лайтбоксов, узких рекламных вывесок и небольших световых конструкций. Может использоваться для питания светодиодной ленты в закарнизной подсветке. Данный блок питания отличается высокой стабильностью выходного напряжения и высоким КПД.

Активный корректор мощности PF>0.9 уменьшает потерю энергии в электросети, обеспечивает бесперебойную работу с качественным выходом электропитания. Блок питания ARV-SN48100-SLIM обладает защитой от перегрузок, короткого замыкания на выходе и превышения температур. Степень пылевлагозащиты IP20 допускает использование в любых помещениях при температуре от -20 до +45 oС.

Другая новинка – герметичный блок питания ARPV-ST48400-A в металлическом корпусе мощностью 400 Вт с более высоким КПД. Отличается меньшими габаритами по сравнению с другими блоками питания серии ARPV-ST. Это дает возможность размещать блок питания высокой мощности в небольших световых конструкциях (световые панели, табло). Может применяться в уличных конструкциях, например, монтироваться в опоры парковых светильников. Алюминиевый корпус обеспечивает естественное охлаждение. Блок питания защищен от перегрузок и короткого замыкания.

Высокая степень пылевлагозащиты IP67 позволяет применять блок питания ARPV-ST48400-A на открытых пространствах под навесом или в помещениях при температурном режиме от -30 до +50 oС.

Гарантия 3 года обеспечивает максимальную продуктивность блоков питания и длительный срок эксплуатации.

Серия HTS

Блоки питания серии HTS в защитном кожухе и ультратонком исполнении пополнились двумя моделями: HTS-100-24LS высотой 18 мм (100 Вт) и HTS-200-24LS высотой 21 мм (200 Вт).

Блоки питания с напряжением питания 24 В, минимальной высотой и узким корпусом станут отличным решением для использования в модулях, лайтбоксах и других светотехнических конструкциях. Удачное сочетание технических характеристик и оригинального дизайна корпуса, а также возможность использования блоков питания в шумных помещениях делают серию HTS идеальным профессиональным решением. Блоки питания отличаются высокой стабильностью, низким уровнем пульсаций освещенности и гарантией 2 года. Все блоки питания проходят серьезные испытания на производстве в условиях максимальных нагрузок.

Связанные товары