
NAVE — инфракрасные и микроволновые датчики движения для ламп, светильников, прожекторов и других источников света с напряжением питания AC 230 В.
Встроенный регулируемый датчик освещенности позволяет настраивать устройства на срабатывание в определенное время суток, например, только вечером или ночью, что значительно экономит электроэнергию. Датчики NAVE отличаются изысканным современным дизайном и отличными техническими характеристиками.

Ультраминиатюрный инфракрасный датчик движения (⌀ 43 мм), совмещенный с датчиком освещенности. Встраивается в потолок и позволяет автоматически определять время суток. Максимальная нагрузка для светодиодных и люминесцентных ламп составляет 300 Вт.

Инфракрасный датчик, совмещенный с датчиком освещенности. Подходит для использования с уличными прожекторами за счет высокой степени пылевлагозащиты (IP65), устанавливается с помощью накладного монтажа на стену. Максимальная нагрузка для светодиодных и люминесцентных ламп составляет 300 Вт.
Функция обычной детекции
Функция задержки по времени


Функция «датчик освещенности»


PRIME — популярные недорогие датчики движения, которые обеспечивают удобное управление светом 24 часа в сутки.

Датчик движения, совмещенный с датчиком освещенности. Срабатывает через двери и тонкие стены. Максимальная нагрузка для светодиодных и люминесцентных ламп составляет 300 Вт.

Компактный микроволновый датчик движения для встройки внутрь
светильников с любым корпусом, кроме металлического (радиоволны не
проходят сквозь металл). Датчик может применяться для накладного монтажа на
потолок и стены в жилых помещениях, офисах и торговых центрах. Срабатывает
через двери и тонкие стены. Максимальная нагрузка для светодиодных и
люминесцентных ламп составляет 300 Вт.

Оснащены встроенным датчиком освещенности с чувствительностью 3–2000 лк.
Максимальная нагрузка для светодиодных и люминесцентных ламп составляет 200 Вт.

Может устанавливаться совместно со стандартным настенным выключателем. Переключатель настройки режимов управления находится на передней панели.

Максимальная нагрузка для светодиодных и люминесцентных ламп составляет 200 Вт.
Все датчики подходят для загородных домов,
квартир, офисов и торговых центров.
и прожекторов HIGHBAY
Датчики для складских помещений, где необходимо управлять освещением при эпизодическом появлении персонала или погрузчика на том или ином участке. Могут устанавливаться накладным способом в любом удобном месте.

Микроволновый датчик движения, совмещенный с датчиком освещенности. Срабатывает через двери и тонкие стены. Максимальная нагрузка для светодиодных и люминесцентных ламп составляет 1000 Вт.

Микроволновый датчик движения с функцией дежурного освещения (по принципу работы напоминает диммирование). В промежуточном состоянии (Stand-by) можно настраивать яркость на 10, 20, 30, 50% с временными интервалами 0, 10 с, 1, 5, 10, 30, 60 мин. и далее без ограничений. Функция регулировки яркости доступна только совместно с диммерами, имеющими активный вход (по стандарту 0–10 В). Максимальная нагрузка для светодиодных и люминесцентных ламп составляет 500 Вт.
Функция Stand-by и частичное выключение


на стену (крепеж JX-01B)

на прожектор (крепеж JX-01A)