Завершено
показать итоги
13 мая 2021,
10:00 —
13 мая 2021,
17:00
Москва
Форум электротехники и инженерных систем в Москве
13 мая более 3000 участников соберутся на масштабное мероприятие в комплексе Гостиный двор. Ключевая тема дискуссии — цифровизация закупок. Участников ждет обширная экспозиция новинок и деловая программа из более 30 конференций, семинаров и мастер-классов.
Каждый участник Форума традиционно получает демодоступ к iPRO — онлайн-сервису, который клиенты и партнеры ЭТМ используют для цифрового взаимодействия. В этом году ЭТМ презентует целый ряд новых функциональных возможностей, которые появились в новой версии iPRO 3.
Arlight представит свою продукцию на стенде и проведет практический мастер-класс «Особенности сборки светильника из профиля: от подключения ленты до умного управления».
Форум пройдет 13 мая с 10:00 до 17:00 в Гостином дворе по адресу: Москва, ул. Ильинка, 4, подъезд 5.
Стенд Arlight А9 (Зона А, SMART-ряды).